четверг, 6 октября 2011 г.

Мой первый лифтинг и первая курсовая :)

Меня не было очень долго - а все потому, что началась учеба, которую еще надо совмещать с работой и при этом опять же учеба - первая курсовая :) А так как учиться мне нравится - то и к этому делу я подошла серьезно)) Тема моей курсовой - "Исследование фотоэлектрических явлений. Фотолиз воды в целях получения водорода. " Вот так вот))) Пока нашла больше информации на английском нежели русском - вот и сижу перевожу по вечерам.

Ну это так) А теперь к делу!
Я уже давно засматриваюсь на задания блога Scrap Lifting, но каждый раз садясь что-то делать я уже опаздывала по срокам. А тут увидела задание - и все! Спать не могу, снится не открыточка Andrea Ewen, покоя не дает. Ну и я решилась)))

Поменяла расположение шнура и ленты, сквозь ленточку нанизала бисеренки, ну и подобрала такую очень интересную цитату про дружбу :)

А это оригинал:

Мне так понравился и процес и результат.... надо почаще в таком участвовать))))

Спасибо тем кто прочитал)) Мне очень важно ваше мнение,да и вообще приятно с вами пообщаться!
Постраюсь больше не пропадать)))

9 комментариев:

  1. Привет. Ну наконец-то!Открыточка чудесная, какая молодец. Мне вот ни как в голову не приходит пока мысль по этой открыточке в лифтинге, а у тебя очень хорошо получилось. Учится надо, это да! А работаешь где?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за добрые слова! Работаю "монтажником" :) По будням устанавливаю жалюзи, по выходным металлические лотки под потолок для магистрального кабеля. Вот чего только не сделаешь ради поездки в Питер :)

    ОтветитьУдалить
  3. Обалдеть! Ты меня вообще поражаешь... То нанотехнология, то монтажник.. Это ж надо было еще поискать такое сочетание. А учишься еще и очно, наверное? А работаешь после учебы?

    ОтветитьУдалить
  4. Ну да :) Живу без выходных :) Поэтому и не скрапила почти.

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная открыточка, нежная, воздушная, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хорошенькая, интересная открыточка!

    ОтветитьУдалить